Анастасия Акубардия

Как вывести мою подругу из депрессии?? ? Нужна помощь, помогите!

Дело уже доходило до попыток суицида!!!! Но к счастью, пока безуспешно. Депрессия появилась из-за так сказать "Неразделённой любви". В общем, она недавно резала вены до кровотечения и глотала таблетки разные. К психологу она отказывается идти. Живёт с бабушкой, которая постоянно обсерает её матами с головы до ног. Как избавить её от всей этой дряни? ! Помогите, она мне важна!

Maksim Andreev

посмотри в интернете онлайн консультацию психолога.

Александр Баженов

Работа для психиатра, не менее 6 месяцев лечения.