Марина Андреева

Срочно нужна помощь! Умоляю помогите. . волнуюсь за подругу

У моей подруги было чувство тревоги (оно было год назад и длилось 2 года) , безысходности, страха перед чем-то. . Ощущение, что её что-то напрягает. Хотя что - не ясно.
Сейчас у неё это напряжение вновь началось, и она боится что сойдёт с ума. Подруге 15 лет. Может это гормоны?

Ошибочка, это началось несколько лет назад

Н:
Наталья :)

Я встречал похожую ситуацию, подружке надо сходить к психиатру (без обид) , он назначит лечение, симптомы похожи на манию какую-то. если запустить - плохо будет...

С:
Сергей :р

Негатив, панические атаки, всд. нужно искать причины и устранять это. Само по себе может вообще никогда не пройти.

Светлана

"оно было год назад и длилось 2 года"---------это как?

Ксения Маклакова

слишком мало информации - пусть к психотерапевту идет

Герман Митенков

срочно к психиатру, и это надо было сразу идти, чем дольше затягивается тем тяжелее лечить, либо дойдет до такого что скорая увезет, похоже на тревожную депрессию, пока болезнь не запущена насильно вас лечить не кто не будет, все только с вашего согласия, назначат препараты, и будет легче, обратитесь к родителям, и с ними решайте свои проблемы

Надежда

это параноиство, подруге полезным надо чем то заняться!! ! Или пусть нервы сходит подлечит!