Ирина Стырова

НА помощь срочно!! помогите умоляю

что означает -Файл базы данных находится в папке форума. Необходимо переместить его в папку, недоступную через веб. - какой файл надо перенести и куда

я устнвлваю скрипт форума и мне выдаёт -Файл базы данных находится в папке форума. Необходимо переместить его в папку, недоступную через веб. - я не понимаю что за файл где он и куд перенести его

что такое файл базы данных

Александр Брызгалов

не парься это туфта

Александра

это звучит примерно так: Помогите срочно доктор сказал что у меня орган находится не на том месте и что его надо перенести в другое место.... а какой орган, в каком месте хз....