Сергей Верба

Меня любят две девушки как быть

Обращаюсь сюда с вопросом впервые потому, что реально запутался. Как то было дело понравился двум девушкам, тогда они были лучшими подругами. То: гда я понимал что мне придется выбрать и так я и поступил. Они из за меня перестали совсем общаться и я остался с одной из них. Вместе мы были почти год после чего она меня бросила. Об этом узнала вторая и тут же подхватила эстафету и сейчас я с ней. Всё бы хорошо но тут снова объявилась первая и со слезами говорит что все поняла просит вернуться. И вот что мне делать Вроде уже с другой но чувства к первой еще не совсем остыли

Марина Потапова

Какой вы неприятный.

Сашенька

Смотри сериал Кухня

Игорь Чечельницкий

Трахай обоих и не парься, а лучше сразу пятерых!!!

Сюлейман

Фу !!!)))) Опять эти фу !!!)))))

Ольга Левчук

лучше выбери вторую за пол года она тебя не разлюбила)

Михаил Медведев

Трахай их обоих, и вместе и поочереди, и один и с соседом, трахай по всякому и везде.
Эх молодость!! ! Она быстро проходит. Так что отрывайся по полной!

Юрий Касмынин

они не могут быть открытыми лесбиянками потому что их гомосексуализм латентен и поэтому они выбрали тебя в качестве медиатора для полового соединения между собой
но надо иметь ввиду эти вещи должны быть подразумеваемыми а не открытыми

Степан Зарецкий

А я думаю что первая появилась не потому что любит, а чтобы у второй тебя отбить и самой себе доказать что я лучшая, я могу им управлять. Если ты сойдешься с ней, то сто процентов не надолго, но вторую тоже потеряешь. Встречайся со второй и не встречайся не общайся никак с первой, там видно будет. Может все хорошо будет, и проживете долго и счастливо, а если поймешь что не любишь вторую, то и с ней расстанься. Не мучай девушек.

Светлана Байкова

Реально на сериал КУХНЯ похоже, а ты уверен что тебя не разводят?

Кирилл Красноруженко

Ты мямля!! твои сова -"и что мне делать" убивают, неужели ты сам ричего ре чувствуешь, а только морочишь им мозги, ну в итоге останешся один!!

Garry Smile

Не мучайте ни себя, ни их. Оставьте в покое их обеих.

Яна Жданкова

стоит ли плыть на лодке в открытый океан... если она дала течь на берегу?

Сергей Гурьянов

найди третью и успокойся уже)

Александр М

точно что похоже на сериал кухня!!!! прислушайся к сердцу....

Наталья Джепко

санта барбара какая

Юрий Слободской

Из двух зайцев выбирают ту которая по жирнее...