Николай Кротков

Какой сон пожелаете себе сегодня?

Я пожелала себе мужчину своей мечты) ) Только не знаю как он выглядит, может быть приснится во сне))

Лейсан

Оо, у вас такая красивая девушка на аве....Надеюсь она мне и приснится.

На
Наталья

Суженная ряженная приди ко мне во сне и покажи своё лицо. Это три раза надо повторить перед сном и засыпать. Я сколько раз это делал и мне всегда во сне снятся девушки. очень приятные сны.
Девушки тоже могут это сделать. только место суженной надо говорить суженный

Александра

Да приснится мне Джонни Депп

Ма
Маша

Утро, уже кофе сварен.. . Какие уж тут сны..

Юлия

А если какой нибудь монстр присниться, ты его как мужчину своей мечты примешь? Поверишь, что это он и есть?