Василий

что пожелать маме на день рождение? Скажи плз вообще что можно пожелать, а то все и не вспомнишь:)

Екатерина Николаева

Эх ты. Надо задуматься чтобы ты хотела ей пожелать и написать всё, что придёт в голову на листке. А потом всё это запомнить и сказать ей. А чужие поздравления для твоей мамы.... это будет не искренне, как бы ты ни пыталась выразить. А свое собственное.... ей будет куда более приятней)

Роман

Мама, с днем рождения, милая моя! Здесь твои родные, вся твоя семья! Щедро даришь, мама, свет души своей, Потому так много у тебя друзей! Мы желаем долго и счастливо жить! Нам в нелегкой жизни солнышком светить! Пусть пройдут невзгоды, беды стороной! С днем рожденья, мама! Мы всегда с тобойИсточникhttp://www.pozdrav.ru/hb-to-mum-2.shtml