Геннадий Ветров

Что там за наёмники в Украине ?

Это же как восхитительно! Сколько недель, сколько месяцев идет война на
Украине. Сколько людей погибло, сколько народу взялось за оружие.
Сколько взялось за оружие людей, не имеющих к вооруженным силам как
будто никакого отношения. Но только теперь нам показывают наемника. Что
же получается: до сих пор все воевали по долгу службы или за просто так?
Или до сих пор на наемничество закрывали глаза? В чем же уникальность
Романа Железнова, на которого наш Следственный комитет заводит уголовное
дело по статье 359-ой?
Роман Железнов не рядовой гражданин. Он член неонацистских группировок,
сподвижник знаменитого Тесака, сидел четыре года за нападение на
еврея-подростка и даже заработал наказание за кражу мраморной говядины
из гастронома. И если вы еще не установили причинно-следственной связи,
то вам непременно разъяснят. Что этот Железнов – фашист. И поехал он
воевать на Украину на стороне Киева, потому что в Киеве – хунта. Это же
так логично! Куда же еще ему ехать, как не в Киев? Чем же ему еще
заниматься, как не на стороне фашистов воевать? Редкая удача найти такой
типаж. Предполагаю, что потому и не было до сих пор дел о наемничестве в
Донбассе, что нужного фашиста найти не могли.
Поздравим Следственный комитет. Естественно, никаких симпатий к
Железнову у меня нет. Как нет у меня симпатий к «Правому сектору» , к
любым фашистам, нацистам, крайним националистам. Железнова я оправдывать
и защищать не собираюсь. Но мне другое интересно. Вот эта статья
Уголовного кодекса за номером 359 – она написана и применяется только в
таких случаях, или она касается всех граждан России? Когда вожак
ополченцев Захарченко сообщает, что у него воюют несколько тысяч
российских солдат, которые, по его словам, находятся тут в отпуске, этот
Захарченко нас о чем извещает? Потому что по нашим законам и военным
уставам ни на службе, ни в отпуске наш солдат не может находиться без
приказа на территории другого государства. Это либо 208 статья об
участии в незаконных вооруженных формированиях, либо 359 про
наемничество. Люди, которых вербуют в России разные активисты и чуть ли
не работники военкоматов – они кто? Можно представить, что какая-то
часть поехала воевать за идею и действительно питается там святым духом и
патриотизмом. Но не могут святым духом питаться тысячи людей, не
получая не копейки.
Однако никаких уголовных дел наш Следственный комитет по этому поводу не
возбуждает. И не возбудит. А широкие массы об этом вообще ничего не
узнают. Потому что кроме пропагандистских каналов про это рассказать и
некому. Сотни, а скорее всего тысячи наемников с одной стороны останутся
безвестными, зато про нациста Железнова, за 12 тысяч рублей в месяц
воюющего на стороне киевской хунты, уж они постараются, чтобы узнали в
каждом российском доме.

Ал
Александр

ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !
КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !
РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !
ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ! ! !ПУТИН! ! !КРЫМ! ! !РОССИЯ!!!

അF
അ Fail അ

Империя лжи, поэтому все вывернут наизнанку. Любого могут посадить.

Юлия

Пра-а-тивный! Пра-а-ативный! То ли дело Ляшко!

Дархан

Нда.... странный ты человек.

Максим

Вам хрен угодишь по одной простой причине: это принципиально невозможно. Не надо переписывать чужих текстов, просто ответь на простой вопрос: вот лично ты - за фашистов? Нацистов, экстремистов.. . или кто он там, этот наемный мудак.

Ба
Бахриддин

очередной либераст? тебя Навальный заждался... тебе суке продажной никогда не понять русских... просто потому, что понятия о чести-у нас разные... просто потому-что ты-не русский!
разницы между наймитами и добровольцами ты явно не знаешь... всё привык по западным меркам мерять через призму наживы. .
...хотел тебе обьяснить... потом решил не метать бисер....

Ел
Елена

ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!!!

Дарья

Мне лично наплевать на вашу лицемерную либерастную справедливость .Наемники воюющие за Новороссию это наши наемники, они достойны награды почестей и хорошего вознаграждения в том числе. Наемники воюющие за хунту должны нести наказание .Так что заткнитесь уже либерасты и признайтесь себе что у вас точно так же, но наоборот .Вместе нам не по пути либо мы вас либо вы нас. Мы уже вас готовы, вы достали

Ва
Валерия

наемники - нацгвардейцы и прочие укро-фашистские сволочи, уничтожающие восставший Донбасс. А ополченцы делают святое дело, защищают людей от геноцида и фильтрационных лагерей

А сегодня - день Серия Радонежского. Славик, в церковь пойдете?

Jun

да и без наемников хватает тех, кто технологии смерти презентует как белые и пушистые https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ан
Антон

«СБУ в ближайшее время обнародует территориальную зону АТО, в которую войдут Донецкая и Луганская области. Также прорабатывается вопрос о включении этой зоны некоторых районов Харьковской области» , — говорится в сообщении.