Ольга Серегина

А это правда что на украине есть американские наёмники? Тайное подразделение HUESOS ?

Гена

Это пидорги! Ани заполонили фсю планету !

Макс

Да, поэтому и не смогли с ополченцами справиться.

Дм
Дмитрий

Нет, пропаганда России, не зря же нету прямого эфира и часто новости говорят заранее. Еще не произошло а уже в новостях, и через час происходит. Экстрасенсы.

El
Elcsandr

Правда! И в России они есть! А кто по-вашему вы думаете в подъездах гадит? Они самые...

Владимир

Они сейчас в "Ответы" перешли. Вопросы такие задают)