Юрий Слободской

Почему Асад не посылает наёмников повоевать в Европе в том же количестве, в каком Европа отправляет их в Сирию?

Flower

это же не демократично

Дина

Возможно он и отправил бы, если бы мог это сделать.. .
А на сегодняшний день, он еле еле защищает свою собственную задницу.

Кр
Кристина

Ну знаешь воевать с слабовооруженных людьми легче, чем со странами, у которых есть ядерное оружие.. .
Да и он воюет за свой престол...

Артём

....Они уже у тебя дома...

Дарья

Я не против, если бородатые дикари будут глотки резать европейцам...