Ек
Екатерина

А всё же, эти гниды сунутся в Сирию, потому что Асад выстоит перед их халуями...

Артём

К сожалению, если сунутся, то не выстоит. Задача не дать сунуться

Роман

не выстает, как только сунутся, Асад слетит с трона сразу же.

Вл
Владислав

А кому она нужна , эта Сирия?! Там сунниты с шиитами и алавитами фуями мереются. И ничего там нет, кроме долгов за российское оружие... )))