Ahmed

Почему Польша посылает наёмников воевать за укрохунту но ужесточила для укропней визовый режим?

Екатерина

по факту. .
🙂
.. полша це вам не эвропа

Ал
Александр

А может Польше всё равно, кого на Украине убивать? Посылает ПРОСТО убивать, потому как уже перепугалась такому соседству.

Ал
Алена

Воевать лучше на чужой территории .

Дмитрий

Польша посылает? Может, уроды сами едут за длинными деньгами? Уродов везде хватает.

Tima

Нацики сказали, что Донецк им не взять . Надо брать поляков.

Ан
Анна

И ещё не дала им халявного угля. А они так хотели....