Усман

Какие ведомства или гос. организации занимаются списками участников, погибших и пропавших без вести в войнах?

Какие ведомства или гос. организации занимаются списками участников, погибших и пропавших без вести в войнах? В частности, в Первой и Второй мировых?

Елена Свирина

военкомат как раз таки не занимается. ищи волонтёров. это фанаты. если нужно могу дать ссылку в нашем городе. не сразу, но найду. они друг друга все знают.