Ли
Лилия

Какая официальная цифра пропавших без вести солдат ВСУ? И зачем неопознанных называют российскими десантниками?

Ольга Таратухина

А кого???? Непобедимая Укропская армия не теряет бойцов, зато сотнями косит элитные батальоны российских войск

Юлия Кравцова

Дизертиры + пропавшие безвести - около 5 тыс. человек.

Валентина

да. а ваших всех опознают. о нет их же вообще там нет.

А Чутанов

Не по адресу вопрос, еще и на российском сайте.

Виталий Ильчук

Информация о потерях ВСУ тщательно скрывается нынешними киевскими властями, а ложь о присутствии российских войск в первую очередь им нужна для оправдания своих потерь !

Кристина Валевач

Я живу рядом с военный городком.
Помню когда была война в Афгане почти каждую неделю привозили цинковые гробы.
Помню когда была война в Чечне тоже почти каждую неделю привозили цинковые гробы.
Похороны, воинские салюты и т. п. тетки ревут, оркестр траурную музыку играет.. .

А сейчас тишь в городке. На полигон только на своих танках постоянно катаются. Атмосфера в городке совсем не та чтобы была во времена афгана или Чечни.