Mingijan Tepkeev

Обнародованы фото российских десантников, задержанных в Донбассе.

news.liga.net/photo/politics/3056131-obnarodovany_foto_voennykh_iz_rossii_zaderzhannykh_v_donbasse.htm#9

Переходим по ссылочке, узнаем друзей, сообщаем их родным.

Дмитрий Голубков

А что, типа кто не перешёл и не посмотрел - тот идиот?

Валентина Пыко

Дак вчерась объявили, что они на фотографиях засвечиваются, а в зеркале не отражаются?
Архив, со списком личного состава не захватили, с удостоверениями агрессоров? А то это не настоящие шпиёны!

Алексей Настюшенков

бля. . .эта туфта уже всем надоела. . .
только укропы ее смакуют. . а по факту - и не было ничего.. .
ну что, свинявые смакуйте дальше.. . ведь кроме как подобных сказок вам и гордится нечем...

Умед

А десантники почему не обнародованы? Пресс-конференция, ТВ-трансляция, заявления для прессы -- неужели никто из пленных не готов сделать заявление? Савченко и то на камеру высказалась, а ваши пленные почему-то только в виртуальном пространстве существуют. У чеченов, вот, поучитесь -- вы же их тоже как бы поймали. А они умеют быть убедительными в этом вопросе.