Любовь

У нас в укр СМИ написали что на Евромайдане российские отставники-десантники установили российский флаг рядом с

флагом УПА. Это утка газетная, или действительно было?

Мурат

А по ночам русский десант тебя не кошмарит во сне? Ай яй яй ...А то помнится, твой министр обороны даже в окно выпрыгнул с перепугу с воплями "Русские идут!"
Россия не лезет в дела Украины. Вы же незалежны, вот и определяйтесь сами куда вам.

Ольга

Участники Марша миллиона на Майдане в центре Киева развернули флаг
России. На древке рядом с российским триколором был флаг и Евросоюза. На
самом флаге России написано "Горжусь Майданом".

Сладкая Девочка

Там много флагов, но выбирать придется из двух.))

Rishat Sharipov

это газпром