Оксана Блохина

Что произошло с российскими десантниками странно так влипли ..

Дмитрий Квасников

А как горе вояки 400 человек влипли?

Михаил Ишин

Ну шли и шли себе по дороге. Граница с Украиной не размечена. Участок малонаселённый. Может, хотели угол срезать.. . А впрочем, проехали. Об этом эпизоде можно забыть. Он исчерпан.

Ев
Евгений

молодые, неопытные...

Ольга Каляева-Веселова

они заблудились-голосом путина.

Антон Гомелько

укропы бомбить начали, пацанва и ломанулась в кокое-нить укрытие, на нем не было написано "сделано в укропии"

Олечка

Случайно попали в Украину, чтобы случайно убивать украинских военных и мирных жителей...