Ирина Тачкова

Березовский в своё время выкупал Российских солдатиков в Чечне, а кто теперь выкупит десантников? Вор Шаман?

Наталья Шмыгалина

Для Березовского это был бизнес, выкупал за государствунные деньги и ему % этого шли. А то покойничка еще к святым причислишь ненароком!

Эльмира Никулина

Свежую ссылку зашли, а иначе ты трепло!

Дмитрий Шалгачёв

ты давно мозг потерял?

Алексей Буянов

Всю ночь думали, думали и наконец придумали, уряяя!

Андрей Азарной

поскольку Россия как бы не воюет официально, русских солдат из плена выкупать не будут. Может быть, организация "Солдатские матери" как-то этот вопрос решит.