Светлана Байкова

Почему в России недовольны, что Лондон не выдаёт Березовского, в то время как вор Абрамович живёт в России припеваючи?

Ва
Валентина

Абрамович подарил $500 млн Федерации еврейских общин

Роман Абрамович за последние 20 лет пожертвовал не менее $500 млн на нужды еврейских общин России, Израиля и других стран, рассказали в ФЕОР. Благодаря миллиардеру было организовано около 80% всех еврейских мероприятий в России.

https://www.rbc.ru/society/30/04/2018/5ae72b839a794751b0f565b6

Абрамович не раз привлекал внимание правоохранительных органов. И 1992 году его задержали по подозрению кражи 55 вагонов с дизельным топливом на сумму 4 миллиона рублей. Но затем его отпустили, так как доказать ничего не удалось.

http://www.compromat.ru/page_24904.htm

В 2001 году в результате «чукотских схем» Абрамовича бюджет недополучил свыше 10 миллиардов рублей.

http://www.compromat.ru/page_15111.htm

В 2011 году в лондонском суде Абрамович признал, что уходил от налогов в России.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2011/11/02/46614-abramovich-171-my-umenshali-nalogi-no-eto-pozvolyalo-uvelichivat-pribyl-187

Юлия Скрыпник

А что Вы с таким откровением сюда? Почему до сих пор не в прокуратуре? На нынешней волне и взлететь можете!

Ruslan Pashaev

Потому что Березовского поймали на нарушении действующих законов, а Абрамовичу нечего предъявить, хотя оба украли и по законам того времени, а закон не имеет обратной силы.

Александр П.

Береза был сликшом хорошим учителем для дочери, чтобьы висеть на висилице за финансирование чеченских головрезов. А на Абрамовиче нет крови.

Максим Трофимов

Видимо Абрамович делился, а Березовский, нет.

Св
Светлана

В. В. Путину этот вопрос задай-он же санкционировал покупку у Ромы Сибнефти за 13.5 млрд долларов... когда САМ РОМА... за полгода до этого.. называл "справедливой ценой 2,5 млрд долларов"! Вот и ДУМАЙ!

@_
@bdull@ ___

Так пока он там амнистировать не получается!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

На Березовском много крови.

Сергей Мельбман

Вором человека может назвать только суд.