Сергей

Ворюга Шаман только воровать специалист, а десантников ничему не способен научить и проконтролировать.

Позорище и с заблудившимися и с захваченными в плен и с обстрелом похоронной процессии.

Екатерина Васина

Напомнить заблудившихся укропов? Или правосеков толпами бегущих в Россию от огня таксистов и учителей? А заблудиться на "Границе" укропии нетрудно. Её просто нет.

Татьяна Пырерка

что ты там мяучишь сынок?

Настя

напомню нацикам как их министр присягу не снимая колпачка подписывал. крут чувак

Ал
Алексей

Гелетей научил. . Борщ в котлах варить. )

Евгения Енот

Ну зато укры ЮВ просрали.)))