Ирина Сапа

Неужели 90-е ничему не научили? В Кремле всерьез полагали, что, остановив сопротивление Донбасса и прогнувшись под Запад,

удастся отменить его санкции? На что надеялись?

Вера Котенко

ЕГО амбиции причина всех бед.

Даниил Марченко

Проблема в том, что санкции были бы в любом случае---произошёл бы переворот на Украине или нет

Серега

Где Кремль и где донбасс? Плохо быть дибильной?

Сергей Кузнецов

Под Запад никто не прогнулся.

Геннадий

Никто никуда пока не гнётся.. . Прогиб будет означать стремительное падение Путина. Олигархи уже его не любят, а народ не простит предательства.

Лариса Сапрыкина

Под Запад никто не прогибался. А сопроттвление Донбасса во многом поддерживается Кремлем

Татьяна Крылова

наивны эти амеры.

Алексей Трефильев

Узость вашего мышления просто удивляет. Россия давно уже поняла, что санкции вводили вовсе не от того чтобы их отменять. Об этом во всех СМИ и все политики уже не один месяц говорят в России, а вы оказывается на что-то надеялись. В реальности надо жить, а не выдумками укроСМИ питаться, тогда и таких вопросов смешных не будет.