Евгений

Чем занимался Березовский в Чечне во время войны?

Инга Хоюр-Оол

брал откаты за выкуп пленных, занимался транзитом нефти через Чечню.

Юля Климова

зарабатывал, странный вопрос...

Ол
Оля

спонсировал сепаратистов

Djanuska Lapuska

Бабло лопатой греб

Екатерина Лейко

тем же, чем каломойский, фирташ, парашенко занимаются - пилят украинцев на органы, обворовывают и стравливают.. . а в чечне вообще рынок работорговли был, чем еще хазары могут заниматься, неужели работать честно?

Ирина Майорова

деньги делал и огромные.

Андрей Сергеев

Финансировал бандитов зарабатывая на этом.

Энвер Джапаров

Для дебилов, бабло рубил.

Алена Колесникова

Как еврей стоящий у власти раздувал пожар войны Чечни с Россией, не давал ей угаснуть.

Олеся. Цухт.

Оружие продавал! он тоже друг Путина?

Максим Каширин

дома сидел . а что про него говорит путинское тв? эт то что нужно путину канечно . а не те

Витек Морозов

становился олигархом

Митя

Деньги делал на всем что возможно! Особенно на крови!