Ж. К

Вас не раздражает, когда украинцы при любом случае вспоминают войну в Чечне?

Ма
Мария

Пусть вспоминают. Почему нас должны раздражать чьи-то воспоминания?

Ольга Ильина

нет. это ещё раз говорит о том факте, что тупые не учатся!

Анастасия

меня больше раздражает, что они забыли войну 41 года....

Ольга Коптелова

Война с Грузией длилась 5 дней. Активная фаза вторжения в Ирак-около 45 суток. Современные войны маневренны и краткосрочны. А почему? А потому что военное могущество выросло многократно. Стоит только взять воздух и никакие артсистемы и танки уже ни от чего не спасают. Ладно в конфликте на Украине воздух ничей. Но когда смотришь как ополчение обрабатывает градом позиции ВСУ- это совсем не вялотекущий конфликт-чеченская война, которая длилась годами. Так что чем мощнее будет артгруппировка ополчения с "нескончаемым боезапасом" тем быстрее закончиться война в нашу пользу. И соответственно наоборот, чем быстрее ВСУ разберется с "мощностью" ополчения, тем сильнее кризис. На мой взгляд еще 30-40 дней активной фазы. Или наши развалят фронт ВСУ и бригады "начнут выходить из боя" к Днепропетровску, или наших сомнут. (надеюсь уже нет) . Так что мощнее переводим деньги, а зимние вещи все-равно понадобятся, потому как ВСУ всегда будут копиться и стремиться к реваншу.
Мне вот так с моего дивана видится...

Мария Николаева

сравнивают просто -схожи ли их мероприятия? а то не могут разобраться где же она грань и отличие бандитизма от фашизма

Елена Завьялова

а что им еще говорить?... ни Чечни... ни террактов в норд-осте... метро... ни взрывов домов... ни бездомных... ни челноков... все мимо-значит не плохо живут и не на что жаловаться... сами виноваты-набаловали (

Диана

Правда глаза колет?

Елена Мусик

ничего подобного.
просто стыдно.

Mashulya Podosinnikova

Эти бандюги ещё и Великую Отечественную на себя примеряют.

Дмитрий Ладанов

раздражает, особенно если знать как много правосеков там воевало убивая наших солдат

Наташа Румянцева

Нет не раздражет. А что им еще вспоминать???? Пся крев?? ? Наверно не хочется быть сукиным сыном, с презрением же хохлов поляки характеризуют.