Ekaterina Ponomareva

Кого больше на Украине - пойманных офицеров ФСБ, погибших псковских десантников или потопленных в степях подлодок?

Константин Чернышев

Я в технике не разбираюсь, но такое чувство после увиденного на картине,
что эти игрушки расставили мои внуки: Макс и Егорка.

Анастасия Головина

Идиотов, верящих во всё это...

Яна Голдинська

Вы забыли Ростовские горные батальоны, которые все заблудились там, в бескрайних украинских степях.

Дмитрий Маслов

Дебилов ьам больше И не убывают

Регина Лукьянчук Шуран

танков-неведимок (Т-100) новейшая Российская разработка

Дмитрий Каминский

Злых чеченов.... весь клан Кадырова там собрался)))

Ринат Нурбаев

всего чего не может быть - у страха глаза велики.

Жанна Свирская

И только на четвертом месте 10 млн-фашистов, 20 млн-- измученных бандой жидомассонов людей, 5 млн -- собственно жидомассонов и 5млн людей, желающих называться людьми.