Юрий

Что стало с офицером ФСБ, который бежал из России в Украину, чтобы бороться с режимом Путина?

https://www.youtube.com/watch?v=hR8KpSf3fdA

Сергей Папуша

Да не было такого офицера, его " родили" в СБУ.

Владимир Винокур

Он не ФСБшник, он отбор не прошёл в ФСБ на сколько я знаю. Вот и обиделся и решил мстить за свою проф непригодность)

Мария Рыжик

жив, здоров, работает Киборгом в Донецком аэропорту... (выписывает билеты грузу 200 в засРашку...)

Дарья Хритоненкова

Спасибо, поржали. Офицер ФСБ - это человек, которому даны очень большие полномочия и весьма увесистые соц. пакеты. А этот хохляцкий недомыслик даже говорит с акцентом одесским. ) SWIFT, тебе - +0

Вадим Климов

Он в аэропорту в Правом секторе, в ВСУ его не взяли, т. к. предал раз может предать еще .

Владимир Прядкин

Предательство можно объяснить, но честь предателю восстановить нельзя.

Владислав Рудман

тебе доставляет удовольствие хаять Россию? может это болезнь?

Ирина

Он борется с режимом а Украина воюет с РФ, виртуально.

Андрей Иванов

Бывший офицер ФСБ России Илья Богданов защищает Донецкий аэропорт в составе батальона "Правого сектора".

Этери Циклаури

наверно, он стал героем, если решил бороться с xyiл0m