Носир

Что лучше Бороться майданом как Украина но стало ещё хуже, или быть терпелами как в России и тоже 2 год спада?

Толян

Когда начинают резать и кромсать - делать операцию - сначала станет ещё хуже - а Как иначе.

Екатерина Власова

Лучше худой мир, чем хорошая война. А по сути в Украине ничего не поменялось, были олигархи, их свергли, потом пришли новые.

Юра Я

Простите, а какие достижения майдана имеются в наличии? (Кроме гражданской войны и олигархов у власти)?

Витал

конечно. лучше потерять полтерритории, на очереди еще куча территорий, зато не терпят ничего)

Артем Пупынин

Майдан - это такой праздник непослушания. Чтобы показать, какие мы, мол, взрослые. Когда начинаются взрослые проблемы, майданцы у взрослых просят помощи: у ЕС. Майдан - это глупость.