Александр Уткин

по большому счёту, кроме отдельных граждан, кому стало хуже от отделения Украины от России?

Дарья Пашнина

Всем. Что тут непонятного. У нас опять особый путь, все объединяются, мы разъединяемся.

Ро
Роза

Только самой Украине. А Крым просто жалко, т. к. там живут россияне, у которых даже родной язык отобрали

Кристинка

во время отделения на территории Украины остался полк ТУ-160... и так как в те года было модно отсасывать у пендосов, пиндосами были запилины в металолом эти "лебеди"....это просто пример.. . какого хера играем по правилам не "нашего сервера" ???

Vesna

Узбекам.. . Им теперь целых 2 границы надо пересекать чтоб продать свои тюбетейки на Украине.

Иг
Игорь

многим, особенно тем, кто трудился на предприятиях связанных между собой технологическим циклом, новые хозяева общий язык не нашли, плюс таможенные барьеры, не зря сейчас единое экономическое пространство восоздать политики пытаются

Владимир Птицын

украинцам стало не просто хуже, а очень плохо!!!

Людмила Дмитриева

Мине, груз тута отправить проблема ,

Марина

батенька россия отделилась потом украина