Елена Родионова

В России ещё есть кому заступаться за права граждан, кроме НКО?

Александра Мансурова

О, я и не знал, что ЭТИ могут кого-то защитить...

Юля

в россии все есть и законы и права и защита..

Андрей Игнатов

Практически нет, за исключением некоторых адвокатов . Именно по этому и пытается Путин, опорочить эти НКО облить их грязью, намеренно назвав их "иностранный агент" и многие путинские троли, подхватывают в экстазе эту ересть, не подозревая того, что рано или поздно, это же обернётся против них самих . Уроки Сталина их не вменили . А правительству и Путину, выгодно что бы народ, не чувствовал своих прав, попросту их не знал, что бы жил в постоянном страхе.

Марина Михалькова

Сами граждане еще могут (Спасение утопающих дело самих утопающих)

Светлана Романихина

Надо самому учиться отстаивать свои права. Читать законы, обращаться за юридической консультацией.