Julia Fokina

России ещё есть чем заняться, кроме как вредить своим соседям?

Яковлев Андрей

роисся во все века только то и делала, что воевала и несла соседям разрушения и смерть

Алексей Кравцов

строительством моста через керченский пролив

Андрей Журавлев

пойду накаю под дверь.

Любашка Кислякова

Вредить таким соседям, как вы-святое дело. Деньги отдайте, потом посмотрим, что можно сделать.

Олеся

Миллион проблем, если бы только не вредили соседи.

Katya

1. Вредить тем, кто дальше соседей.
2. Вредить тем, кто выкаблучивается на "Ответах".

Данияр Курбанов

Вы противные.

Олеся Туркова

Да России нужно умереть ведь именно это бы так хотели все те кому она мешает.
России нужно наплевать на свои национальные интересы.

Ей нужно закрыть глаза на ущемление русских в ближнем зарубежье.