Дмитрий Сизанов

Тайна для граждан России ?

Крик души простого донецкого шахтера http://www.charter97.org/ru/news/2014/11/2/124078/ Переубедить меня не получится, готова к любым оскорблениям, заранее всех прощаю

http://www.charter97.org/ru/news/2014/11/2/124078/ попробую еще раз, м. б. забанили

Слушайте, получилось !

Сергей Платонов

Старонка не знойдзена

Иван Мейхер

404 error
Старонка не знойдзена
Выбачайце калi ласка. Паспрабуйце пашукаць на сайце!

Андрей Драч

Старонка не знойдзена

Виталик Моисеев

мы тоже вас прощаем заранее ...))не удалось посмотреть по сноске

Karisha Akopyan

Мадам Свиридова, вы из Украины и это ваше личное мнение, раз дали эту ссылку. Таких роликов масса, идет мощная информационная война. Российские средства СМИ то же " не сахар" , но украинские по откровенному вранью впереди планеты всей. И подобных роликов с "шахтерами" , "учителями", "врачами" можно наштамповать сколько угодно. Одна говорильня, фактов нет.
Этот как " 20 тысяч псковских десантников ( морпехов, спецназовцев, грушников - нужное выбрать) " - вроде как все слышали, а фактов реальных - ноль.

Guliza Ismailova

Интриго? Или диверсанто?

Алина

шахтера вместе с сайтом в шахту по ходу скинули=))

Татьяна Дедяева

Хартия 97 - амеропропагандистская помойка Каспарова.
Забавный дяденька на фоне жёлто-синей тряпки чего-то вещает и мы должны поверить что он в Донецке.

Если так то деденька придурок-самоубийца:)))))))))))))))

Елена Антипова

а говорят шахтёры плохо живут! ремонт не плохой на заднем плане! а шкаф с зеркалами в пол вообще дорогой!