Да
Дарья

А у нас в России нет граждан Норвегии с детьми? надо тоже отбирать детей и всё.

Се
Сергей

Надо размножаться дома, со своими мужчинами. Лахудрам так и надо.

Марина Матвеева

Мне не жалко картавых, которые сдриснули к норвегам в ожидании сладкой жизни. Их Оскарчиков, Давидов и Абрамчиков теперя у них изымают, потому что они их воспитанием не занимаются. У нас соседи из этого племени - так у них в квартире постоянные вопли, крики, ругань, проклятия.. . Это нечто!

Дарья

Норвежцы же не дураки, чтобы в России жить

Светлана Овсянникова

...если поискать то и найти можно

Николай Грушин

Зачем? Не читай и не смотри новости, на тебя слишком сильно влияет СМИ, а теперь просто отдохни и подумай, если забирают детей - значит на то есть причины, нигде не будут просто так детей забирать у матери, а то что она русская плевать, хоть украинка

Андрей

варвары продали ребенка

Анастасия

Они отбирают не просто так. У них нельзя относится к детям ппринебержитльно и наплевательски. А что оо не нарвится, то не надо ехатьв Норвегию.