Оксана Чернышева

Отбирая РОССИЙСКИХ детей у РОССИЙСКИХ граждан, Норвегия подобным образом мстит за свою СЁМГУ?

Лично я иное объяснение найти не могу. у не Штаты же подговорили.

'Ну не Штаты же... "

Татьяна Быкова

Да куй знает. ОНи там в Норвегии епнулись совсем.

А*
Алексей *******

За те же проступки они точно также отбирают детей у своих соотечественников.
Так что если говорить, то не об отношении к русским, а об их законах.

Вера Котенко

"и ЭТИ люди.... "
если честно, я вообще не представляю КАК в цивилизованном мире в 21 веке такое возможно....

Алексей Баранов

фины так же делают.. в маленьких странах проблемы с кровосмешанием.. там все родственники. растет количество даунов.. а так сделают нового гражданина и обновят кровь

Андрей Самодуров

я меня удивляют родители. неужели они не видят что в ЕС нацелено отбирают наших детей. зачем они их везут с собой. уже несколько лет этот кошмар продолжается или они думают. что их пронесет.

Кириллиус Фамилия

Норвегия была раньше на службе у фашистов.

Да
Даша

Европейцы вообще сошли с ума и детей своих не рожают что ли? Хватают чужих

Святуся Смирнова

Киднеппинг, это нормально для вырожденцев.

Марина Назарова

Им нужна свежая кровь, их мало, родственные связи переплетены, рождается много уродов. Они так поступают не только по отношению к россиянам, но и ко всем остальным также

Максим Унжаков

Единичный случай, не надо в истерику впадать, в Норвегии живут НАМНОГО лучше, чем в России.

Алексей Плитюхин

Очередной высер, Живёшь в чужой стране не сри в подьездах, и живи её культурой, нет желания езжай домой в Россию

Екатерина Волхонская

и семга у них больная и невкусная-только моральные уроды её могли покупать и поддерживать этим норвежских фашистов

Дима

Законы страны, где живёшь, нужно знать

Яна

Не верьте СМИ в этом вопросе. У нормальных матерей детей ни в одной стране мира не отбирают. Это не логично и затратно.

Александр

Да там вообще зарапортовались в порыве восстановления популяции собственных граждан.. . От однополых "Родитель 1 и 2" то прибытку не бывает...

Максим Борисов

Да может к лучшему.. .
глядя на вас, ребята.. . зачем вам дети...

Сергей

а не хер там находится вот и все - либо найти норвежцев в РФ и забрать у них детей

Андрей Полтавский

А сёмга вся крашенная.

Татьяна Заборова

Не думаю что это с сёмгой связано) ) Живут они так, вот и всё, понятия у них такие о семье и положении в обществе - це европа!!))) ) дебилы недорезанные!

Andrey

А то! Хоть пальчиком погрозить нам - типа "НИЗЯ"

Людмила Крючкова

Это ты про детей депутатов?:)

Тимур Донской

как будто в России детей не отбирают, просто у нас нет норвежских детей

Елена Гурщенко

спасая российских детей * fixed