yu
yuliyafedoseenko

почему в норвегии, финляндии и сша так любят отнимать российских детей?

вот в норвегии недавно отняли из за выпавшего молочного зуба!

Екатерина

да чушь это, случаи ЕДИНИЧНЫЕ, вопиющие, и всегда из неблагополучных семей, закрыл ребёнка в машине летом в духоту - отвечай!
Нормальные семьи никто не тронет, и так дефицит в бюджете на социальное содержание, это ведь дополн. расходы гос-ву, на фиг надо.

" сами уже не рожают (т. к одни геи лесбиянки" - это вы как детский сад прям, я думала вы постарше...:)

Алина

Не только российских, надо заметить. Законы там такие, только и всего, а наши граждане, мечтающие о житие в этих "цивилизованных" странах, не имеют мозгов, дабы изучить эти законы до того, как они коснуться их самих.

Па
Павел

это тема всех богатых папочек и нищих мамочек

Ритатуля

они и у своих граждан детей отнимают если они против их методов воспитания .Пиндосы чего с них взять.

Medved

это тебе ватнику дядя пу по вашему зомби тв поведал? ! а у вас сколько беспризорных и никому не нужных детей по улицам ходит, никогда не замечал?!