Павел Журавский

Зачем русским женщинам рожать детей в Финляндии? Если их отбирают?

Ольга Манахова

Среди всех этих женщин нет абсолютно ни одной русской! Одни еврейки! Посмотрите на их имена и фамилии.
Легли под финнов, чтобы красиво жить.

Александр Уткин

А Вы родите с начало в России и за тем в Финляндии и сам вопрос отпадёт !!
Даже в словах Россия и Финляндия, совершенно разное восприятие! Россия это грязь, пьянство и поборы а Финляндия это холод, порядок и закон !

Александр Мелехин

Не знаю.... Тем более, что оказалось, что в Финляндии Гитлер до сих пор прячется в горах, весь обросший, грязный и у русских детей забирает, что бы веселее жить было.

Анна Тихомирова

Да понятно всё. Наслушались сказок о "цивилизованной, культурной, развитой, умной, обеспеченной" западной жизни. и допив свою водку, сняли шапку-ушанку, и оставив на Родине своего медведя, отправились "туда где лучше"
Тигрица выше ^ такая же "гряз, пьянство, поборы"
Вечно вам ссы в глаза, только бы Россию обосрать!

А.
Артемида .

Русским бабам надо рожать в том месте, где их оплодотворили! -в копне сена....

Алексей Леонов

Проститутки, а проститутки потому что в стране мужики слабые и не способны защитить свой род, своих женщин. Из них в армии делают моральных, а иногда физических гомосеков и они уже потом по жизни - моральные уроды.

Володя Ко

Обычно русские женщины, у которых есть желание и возможность, ездят рожать в другие страны.