Виктор Витальевич

Чтобы русская нация не исчезла, русским семьям надо рожать больше детей. А вы как считаете ?

А нашим властям надо поощрять - финансово и идеологически поддерживать это. Не отменять выплату материнского капитала, хотя бы для русских семей.

Димка

Чтобы русская нация совсем не исчезла нужно научиться любить друг друга, и выщвырнуть всю жидовскую плесень, которая захватила все в России, ведет геноцид русского народа, отупляет через зомбоящик и разлагает мораль им нравственность, через ток шоу и сериалы для умственно отсталых...

Ра
Рамаз

Я считаю так надо выкинуть чурок (Узбеков, Таджиков и так далее) потому что они приезжают к нам в Россию и нас всех пизд*т убивают а менты ничего не делают наши девки в этих хачей влюбляются еб*тся с ними некоторых насилуют и рождаются полу чурки полу русские и вот так и дальше и нас всё меньше мне даже кажется что если чурок не избивать и не депортировать их то через 100 лет Россия станет Россиястан! ! Обратно к вопросу надо чтобы в семье минимум 2 ребенка и воспитывать их надо хорошо и качать чтобы они чуркам отпор давали)

Юрий Арсеньев

я один работаю на 3 работах жена инвалид 1групы и четверо детей а в материнском капитале отказали

Макс Толокин

Надо. но при этом мамашам не курить и не сосать пиво. Да и папашам тоже. Заниматься детьми, а не черт-те чем.

Айна Юсупова

не только рожать больше а создавать русские семьи а не рожать даже незная от кого. когда бабы не будут заниматься прошмандовством. и желательно детям прививать православное воспитание. строить больше доступного жилья.

Светлана Лисковая

полностью согласен

Nyo

поддерживаю

Ксения Лучкова

да не рожать больше, а воспитывать лучше... .
лучше меньше, да лучше....

Михаил Мангибаев

Ну да. А для этого пора нефтедоллары кидать на социалку а не на веселые старты, перевооружение и очистку орбиты от космического мусора.

Николай Илюшкин

Рождаемость зависит от образованности в первую очередь (где вы видели в профессорской семье 10 детей) , второе - материальный достаток и стабильность в стране на перспективу.

Дима Павлов

А жить где? Не все могут снимать квартиры за 20 000, тем более покупать за 5 лимонов. Пока Россия была крестьянская проблем не было - срубил избу и рожай сколько сможешь.

Елена Золовкина

Строгать то надо, вопрос кого.

Настя

Как говорится главное не количество, а качество. Дети избалованные пошли.