Женя Васильева

омногодетности. есть и нормальные семьи. но вот зачем рожают детей? разве не для себя? Разве у нормального родителя

будет какой-нибудь ответ кроме того что он их всех любит и каждый для него особенный?

но почему НЕКОТОРЫЕ многодетные орут первым делом про азиатов? что главная цель родить кучу детей, чтобы переплюнуть азиатов?
при том такие и рассказывают о своих детях как о куче детей.

Muxammadjon Jalilov

Куча слов, не умеете формулировать.
При чём тут азиаты.

Но славяне, евреи и прочие европейцы на сАмом деле должны подумать о демографии! Иначе мусульманский мир перевесит, а это ни к чему.

Елена Мальцева

пока они переплёвывают нас и это плохо

Александр Михайлов

Многодетная семья многодетной рознь. Впрочем, как и с одним, двумя детьми. Знаю хорошую, вполне благополучную семью, у которых 5 детей. Родители с высшим образованием, бабушка врач. Дети замечательные. Глядя на эту семью, по хорошему завидуешь, как у них дружно и весело. А если семья социально опасная, то там сначала детей жалко, потом они становятся, как и родители, за редким исключением.