Анастасия Головина

почему люди женятся рожают детей потом их делят? неужели нельзя ради детей потерпеть. ведь дети в семье должны расти?

Алексей Костин

всмысле пополам режут?

Алексей Беляев

Лучше жить в неполной семье, чем в несчастной. Мы жили с отцом-алкоголиком. мама терпела. В итоге - я вышла замуж в 34 и то муж затащил, брату 30 и он семьи не хочет, т. к. семья родителей была кошмар

Марина Заборовская

И чё, родительские срачки слушать бесконечно? Хорошая перспектива для детей.

Ирина Овчарова

Нельзя растить детей в семье, где родители не связаны взаимным чувством любви. Ребёнок растёт, смотрит на родителей и очень тонко чувствует, если между ними что-то не так. В последствии, повзрослев и создав свою семью он, возможно, ещё раз повторюсь- возможно, станет строить эту ячейку общества по образу и подобию той семьи, где он был маленький. И это натянутое чувство напряжённости в отношениях может не покинуть его.
Такой философ нашёлся, да?)

Кристина Огня

будете на их месте узнаете каково это так жить

Жанна Содомова

если в семье ненормальна обстановка, то такая семья детям точно не нужна....сохранение семьи ради ребенка не приносило счастья никому

Ангелина Кролевцова

конечно в семье!! !
господа, смотрите внимательно кого выбираете себе в жены/мужья, дабы потом горько не пришлось.

Диман

Они глупые....

Ксения Нилова

вечная проблема, была и будет всегда. И детям рулетка - с папой или отчимом...

Борис Борисюк

Есть такие семьи, что лучше войну пережить...

Gad Hax-Hax

разводятся обычно тогда, когда терпеть уже невозможно.

Марина Васильева

ну и вырастут вруны и лицемеры тогда из них...

Ан
Ангела

Наивная)))) Разве это нормальная семья, когда родители постоянно ругаются... Зачем ребёнку психику портить?