Воспитание детей

Появилась тенденция,женятся,рожают детей,терпят друг друга самый сложный год жизни ребенка и расходятся.что это?

Елена Зуева
А у меня вот такой вопрос вдогонку: кто инициатор развода?
Кириленко Елена
Лучший ответ
Елена Зуева в основном мужья
Крепкие семьи только в патриархате.
Диагноз-непреодолимый эгоизм обоих.
это штамп. родился-женился-умер. Мозгов-то нет. Зато есть стремление, чтоб все как у подружек - надо выскочить замуж. А то все же ведь в свои 20-23 такие старые. Вот-вот на пенсию выйдут. Пора бы.
Алина Низамова
это развод
это который самый сложный год? все года жизни ребенка сложные.
Елена Баланова
Елена Зуева но первый год ребенка для мамы новоиспеченой самый сложный.она привыкает.не знает..я про это. я даже не спорю что остальные годы еще тяжелее но...
рождение ребенка испытание и не все его проходят. Первый год действительно сложный, особенно, если ребенок нездоров, вот и сдают нервы. И никто не хочет понять друг дрга и пойти на компромисс.
А многие женщины живут по принципу: "Сама придумала, сама обиделась"
Andreevna Mir
Думаю, это браки по залету. Или происки глупых жен, которые так сильно хотели лялечку, что забеременели хитростью. И вот результат. А может просто не готовы были стать родителями, поторопились... и не выдержали испытания. Это все наше общественное мнение, давят на всех, чтобы рожали как можно скорее, а то поздно будет. А надо было своим умом жить.
А разводятся через именно год-полтора потому, что во время беременности жены и в первый год после родов развестись без ее согласия просто нельзя.))
Наталья Бриз
Это инфекция, занесена развратными врагами нашего государства.
1. часто залет и есть причина брака.
2. бытавуха - та еще причина разойтись!
терпит скорее всего женщина, пока она в декрете, то полностью зависит материально от мужа, ну а потом ребенок подрос его в сад, женщина на работу ну и мужика нафиг.... становится относительно материально независимой.
Парида Байчимирова Давайте назовём её блядью.
Галина Мамбетова ну сказали вы резко...но это случаи из реальной жизни....знакомая не разводится, только потому что пока в декруту и ребенка некуда пристроить....а так ежедневно пилит мужа....причем уход за ребенком полностью на нем....
вот у них и спросите, нам этого не понять
Елена Зуева спрашивала.говорят- человек поменялся. то мама помешала. а я думаю если любили свадьба и все прочее неужели с мамой нельзя разобраться...глупость какая то
до рождения ребенка есть и романтика, и ухаживания, и превознашение партнера до небес.... а после рождения- начинаются проблемы!!! вот некоторые и ломаются
Романтика закончилась, ребенка хотели, но не подозревали какой это труд растить человечка, начались серые будни: вместо свиданий - кастрюли на кухне, вместо цветов- вонючие носки, вместо друзей - свекровь зудит под ухом. Брак это труд, а не только сплошная радость и как итог: срыв, ссора - развод.
Это, наверное такая инфекция
Анна Грачёва
Я не думаю что эта новая тенденция, просто все дозволенность в наше время, просто женился-развелся, а раньше это позор, а то и товарищиский суд был, боялись, терпели! Конечно многие пары ломаются когда маленький ребенок, но мое мнение из неотесанных мужиков которые думают что с появлением ребенка их жизнь не меняется они не могут и не хотят понимать, что ребенок это не кукла которую можно выключить, а женщина не лошадь которая на себе все должна тащить!
Таня Абрамова