Воспитание детей

Многие люди в конце концов заводят семью и рожают детей. Почему Вы не можете жить без детей? И какая главная причина?

Разве одному не проще выживать?
я почитать !
Дарья Павленко
Лучший ответ
Без них можно. Но без них скучно.)
А "проще" никогда не значит интереснее.)
за 5 минут до смерти вам будет важно только одно: какое количество ваших потомков будут продолжать вас помнить, любить, скучать, ухаживать за могилой и отзываться хорошим словом. а сколько вы подняли бабла, сколько лайков получили и сделали селфи-фоток с курортов превратиться в прах. потому что без детей вспоминать про это будет некому.
Ирина Иванова
Анастасия Щетько Это вряд ли. Потому что после смерти нет никакой жизни - это конец, и я не буду думать ни о чем.
Мое мнение-дети это единственное, что имеет смысл. Смысл тратить время и силы на их воспитание, образование, общение с ними. Все остальное второстепенно, поскольку конечно. А дети это жизнь.
Мария Дерябина
Анастасия Щетько Ну у меня немного другие взгляды
Анастасия Щетько И да, все конечно в жизни
Они прикольные. Похожи на родных и близких в необычном замесе. Это прекрасно, когда ты видишь людей из своего рода в таком проявлении))
Кто это не может? Мой сын живёт отдельно и наслаждается жизнью. Мы с женой тоже
Жизнь - это секунда, а когда из этих секунд получается минута, час, день, год, тысячелетие - разве это не здорово?!
Материнский капитал - единственная возможность у россиян обзавестись хоть каким то жильём, за это и рожают, не всю жизнь же снимать .
Я к их числу не отношусь. У меня никогда не будет семьи и детей)
Дарья Менякова
Почему не можем? Можем спокойно жить без детей.
Просто не хотим без детей жить, вот и все.
Дети нужны что бы жизнь мёдом не казалась!
Тут все индивидуально.

У меня есть дочь. Но не потому что "надо", а потому что для меня это естественно. Я готовился стать отцом. Долго и муторно. Я читал литературу, разговаривал с людьми, строил карьеру. Это был сознательный шаг.

Но есть одиночки. В этом их жизнь, и я не понимаю, зачем кому-то лезть в нее? На мой взгляд, всех советчиков надо слать далеко и на долго
Я не выживаю, а живу счастливо. Поэтому особой разницы нет.
А если так подумать... я просто хотела погрузиться в родительство. Разве это плохо?)