Игорь

Зачем рожают детей, типа чтобы мучались как и их родители?

Eric Crause

жизнь сама по себе мучение.. . покупая товары и еду ты платишь НДС и другие налоги, получется ты платишь дань за то, что ты живешь

Твой Друг

специально придумали секс. и соблазняют людей, а люди рождают потомство на страдания. Сейчас женщины стали делать аборты и не хотят детей.

Шурик Каримов

В корень. Дети - заложники своих бестолковых родителей! ) Иногда даже попрекают их рождением: "я тебе жизнь дала (дал) , - вот благодетели!)))

Zgtnz Dfdsfds

Вот поетому в фидирации детей не рожают !!!

Танюша Суденко

так из мести

Та
Татьяна

Чтобы не скучно было и было кого поучать