Эргаш Мизробов

вопрос родителям: а правда что вы рожаете детей для того чтобы себе старость обеспечить? 🙂

Lev Fedorov

конечно! !
кто мне подаст чашку воды на старости лет...

Нина Рябко

сомнительное капиталовложение)))

Саша Кириенко

Вы у своей мамы не спрашивали, сколько было вложено в ваше воспитание и в вашу жизнь?)

Алексей Семин

нет.. просто беря в долг у родителей.. мы долги отдает.. своим детям

Лена Шмакова

чувство одиночества и стремление найти своё счастье,
толкают на такой шаг. у человека есть желание опекать и заботится.
потребность в любви. её ждёшь всем существом своим.
нынешняя картина состояния общества рождает порой вывод,
что дети не нужны. они приносят боль и часто разочарование, от нашей несостоятельности и безграмотности.
мы не понимаем друг друга. часто миры детей и родителей разные и очень.
видоизменение общества ужасны от потрясений, воин революций и переворотов.
политика ужасно коверкает судьбы людей. детсады, школы, работа, дома престарелых -
это факт современности. общение в основном среди сверстников. разрыв поколений.
государство убивает семью как таковую. волки одиночки опасны. и беззащитны.
извините за такой ответ. вопрос очень болезненный.

Светлана

Нет в молодости о таких глупостях никто не думает. Просто в молодом возрасте секс приводит к беременности и все. А потом уже выходят из этой ситуации кто как может. Кто рожает, кто не рожает. А высокопарые слова о желании заботиться о ком-то или еще какие глупости это может иметь место, если рожают в сорок или более лет после сотни абортов. А в семнадцать или даже в двадцать поверь, что беременность это просто несчатный случай.

Павел Кондратьев

не все так просто, инстинкт размножения заложен глубоко в подсознании, и желание размножаться встраивается сознательно социумом обществом
да восновном всё делается в эгоистических целях тут вы угадали почти в точку )