Галина Тихонова

почему многие женщины стали инфантильными, не хотят рожать детей?

у меня трое детей. двое сейчас в тюрьме сидят.

Геннадий

У тебя то самого сколько детей.

Сергей

Не чувствуют уверенности в заврашнем дне. И женщины сейчас далеко не так инфантильны, как мужчины.

Start Master

грамотными стали - зачем будущих холуёв рожать

Надежда Маланьина

Не инфантильными, а социально ответственными стали - не хотят плодить нищих и безграмотных.

Алексей Костяев

Нет уверенности в завтрашнем дне. Часто не от кого рожать ( в том смысле, что нет мужчины, готового взять на себя бремя семейной жизни, нести ответственность) . А рожать для себя - это изначальный перекос в воспитании

Алла

рожать для себя... забудьте, государство снимает с себя фсьу ответственность, можете за детсад 4-12 тр платить?