Марат Токушев

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Женщины которые рожают детей в России - это экстремалки, садомазо, или из разряда "русский авось"? 🙂

Александр Фокин

ну вот и думай кто тебя родил

Александр

с рождением, каак говорили вчера по НТВ у нас в России всё хорошо. к нам едут женщины из узбекистана и т. п. именн рожать.

Aleksey Alex

быть умным или здравомыслящим, это не значит иметь такой же набор стереотипов, как ваш..

Ол
Ольга

скорее это то те, кому нечего делать. или третье

Лила Солопова

Если от таких дебилов как ты, то да

Аннна Сосина

в китае есть блюдо из зародышей.

Александр Агапов

Удивляюсь. Почему такому известному учёному не известен инстинкт женщин на продолжение себе подобных в любой точке земного шара?

Без юмора и комментариев.

Aziz !!!!

Кто их них родил тебя?

Екатерина Захарова

Трудно сказать, как это называется, но у меня дочка, гинеколог, сына родила