Екатерина Куколева

А в России что-нибудь знают про мирную жизнь обычных граждан в долбанной "ДНР"?

Или все дрочат на цветные карты и на тупоe быдло из "Новороссии" чхать хотели?

Ал
Алмаз

Ну так, знаю что-то. А в Украине знают про жизнь в России, но не из СМИ?

Иришка

ДНР это наши с вами братья (если конечно ты гражданин бывшего СССР) а то что у кого то разногласия так это временно, не горячись и выключи зомбоящик

Дмитрий

а ты то че сам мандо знаешь.. . о хорошей жизни...?

Melis Kimsanov

знаем - телевизор смотрим. кто не плачет - тот хохол.

Ольга Панагуца

плохо там сейчас. Промышленность стоит. Постоянные обстрелы. Опасно.

Ольга Журавлева

знаем конечно, пытаются очистить все от нечести... восстановить все и жить спокойно и мирно, да вот только фашики ваши не дают...