Анастасия Холина

После того как США захватило Киев, Путин не сдался, а стал бороться за Украину. Поэтому западные шестёрки его ненавидят?

Нелли Бовина

на хер ему Украина, он Российские интересы защищает, а друзей у России никогда не было, пусть лают, караван все равно идет!

Руслан

мечтаю встречу путина и снегоуборочной машины

Снежана Красноярова

А по мне так важнее за рубли он продает нефть, газ, золото и .т. д. или за доллары и евро. Чем вся эта муйня за Украину.
Нет суверенной эмиссии и банковской системы о какой политике может идти речь? Мышиная возня получается.
При Брежневе даже заикнутся про вывод войск с Германии не могли.
А тут надо же упирается за Киев. Тфу !!!

Бекматов

Всё сложнее. Мы же отучены помнить. что Бог есть, а Он есть. так есть и тёмные. Они ловят нас на наших слабостях ( взяточничество. трусость. ложь итд) Сейчас и всегда идёт война между Светом и Тьмой.