Андрей Таранин

Почему путин стал такой добрый - помиловал убийцу из ФСБ?

"Президент России Владимир Путин помиловал осужденного за убийство
лейтенанта ФСБ Дмитрия Максимова. Соответствующий указ от 3 октября
опубликован на официальном портале правовой информации.

Максимов был приговорен за убийство к одиннадцати годам лишения свободы в
2012 году. Его признали виновным в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ) и
покушении на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (часть 3
статьи 30, часть 1 статьи 111)".

Даже если Дм. Максимов осуждён за преступление, которое не
совершал, почему Савченко и Сенцов - граждане чужого государства
сидят в российских СИЗО?

2. Почему российская тупая власть решила, что имеет ПРАВО запрещать
концерты "Океана Ельзы", Макаревича, Арбениной, Noize MC ?

Может теперь петь будет милонов и к*?

К@тьк@ Громов@

Исполняя обязанности Президента, в начале января 2000 года, Путин издал Указ об иммунитете первого Президента России и членов его семьи от любых судебных и административных преследований. В конце января Центризбирком зарегистрировал инициативную группу по выдвижению В. Путина кандидатом в президенты, а в феврале – непосредственно кандидатуру Владимира Владимировича.
Себе значит о тоже имунитет выдал как и прочим изменникам Родины Советской!!!! Вот почему мародёры ничего не боятся и лыбятся с экранов в окровавленые лица народов братских республик!! !
Поэтому то мародёрам новой холуйской Россеи везде почёт? !

Дополнен 4 года назад

После Беслана он в очередной раз стал президентом!!! !
Дополнен 4 года назад
Бандит бандита амистировал. Путин амнистировал, - народы С. С. С. Р. не амнистировали! : -)

Олег Мягков

Какой только хрени от тебя не наслушаешься. В Красноярске, на концерт Макаревича был продан ОДИН (!!!!) билет. При чём здесь Путин?

Лена Панченко

Не добрый, а пра-а-ативный-пра-а-тивный!

Настя

Даже странно, что тот не был кавказцем или другим национальным меньшинством.

В*
Виктория ***

у васьки все решают деньги

Максим Лямин

Только из за того, что ты шавка захлебываешся от ненависти,

уже понятно что ПУТИН все правильно сделал.

Александр Белавин

тебя не помилует.. так что все относительно..

Ольга Ефимова

убийца из фсб что то стоящее сделал, а нам можно хоть что сказать

Алёна

Столько вранья в одном вопросе ...Зачем? Сидят по тюрьмам других государств и другие граждане . Например в Америке .

Руслан Галиев

Это долг каждого христианина - милость к падшим. Ваш Океан не пускают из благих побуждений - охраняют народ от низкопробной продукции... в Европе такое часто практикуют. Не по европейски ещё мыслите...)

Алексей Рудковский

Не знаю про остальных, но "Океана Ельзы" ---это сборище трансвиститов, которые не умеют петь .
В одном из грязных клипов хохол ходит с микрофоном возле лезбиянок и среди мускулистых голых мужиков .

Володя Путин поставил пометку СПАМ на "Океан Эль за трансов" (блокироваку) и поэтому они теперь под запретом .

Володька Путин - милосердный, поэтому так поступает, его слово - приказ, который не подлежит обсуждению . Он президент, ему решать, а не тебе ЛОХ .

Александр

В США сидят в тюрьме граждане России? Сидят. Непонятно зачто. А Савченко сидит за конкретное преступление.
Никаких концертов путин отменить не может, и запретить макаревича и проч. шелупонь ПРЕЗИРАТЬ он тоже не может. Граждане Рф презирают их - и потому никто не идет на их концерты. И ваши "пвецы свободы" это прекрасно знают