Adilet Kasymov

убийства крымских татар . будет ли путин искать убийц ?

Сергей Толкачев

конечно, лично приедет и будет, ему же заняться нечем больше

Антон

а они ему нужны?

Ольга Билейди

Медведев будет искать.

Анна Николаева

Путин не возглавляет СК РФ...

Катя Попова

А кого убили?

Лилит Мовсесян

будут те, в чьи обязанности это входит

Юрий Жабров

Ты это про чо вааще? А если МЫ, русские, начнём выставлять предъявы по поводу убийств русских?.. .
НЕ НУЖНО "НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ" УБИЙСТВА! Русских пострадало ГОРАЗДО больше. Поэтому не надо визжать на каждом шагу о принадлежности к той или иной национальности. Тем более что в России они РАВНОПРАВНЫ (хотя это спорный вопрос!) . У нацменьшинств ПОЧЕМУ-ТО есть автономии и привилегии, а у русских - шишь с маслом. Вот тебе и "равноправие" национальностей.

Ве
Вера

Это попытка- поднять их на борьбу с Россией...