Андрей Виноградов

Жириновский шлет Гиви и Мотороле "помощь" и пугает Украину псковскими десантниками

Одной дивизии псковской достаточно, чтобы отбить у них (у Украины) охоту к самостоятельному государству", - расхорохорился Жириновский. Он знает сколько псковской, и не только, десантуры полегло в Украине, еще захотел?

Юра

и ты туда-же ну и сколько полегло давай факты

Vadim

Судя по сообщениям укросми, личный состав ВДВ России должен был уже пару раз закончится.

Кристиночка

Жириновский дело говорит...)))

Ольга

Вообще не понимаю, зачем туда слать людей.. . Лучше пару десятков ракет средней и малой дальности.

Юл
Юлия

Сколько полегло? Если считать бред Васильевой то 4300 их них 600 сбросили в шахту.... а реально сколько? Единицы?

Арвен

...провокаторы лишь спрятались за мавзолеем!!!