Darya Karlyuk

Как считаете, по-делу кастрировали взвод десантников с Украины за НАСИЛИЕ или всё по - делу (вн)???

Блогер и политолог Анатолий Несмиян (Эль Мюрид) сообщил шокирующую
новость: в харьковском госпитале находятся 23 украинских десантника,
которых кастрировали ополченцы, возглавляемые Игорем Безлером (позывной —
«Бес») .

По версии блогера, который получил эту информацию «с мест» , несколько
попавших в плен десантников оказались замешанными в групповом
изнасиловании. Однако на допросе выдать виновных они отказались.

«На вопрос „Кто? “ ответа не последовало. Заложить товарища – не в
правилах боевого братства, потому и молчали» , — пишет Эль Мюрид.

После этого военнослужащим и был вынесен «приговор» , для исполнения которого призвали местного специалиста.

«Проводить ДНК-экспертизы и дознания не стали, вызвали местного
ветеринара, и тот в лучшем виде за пять минут конвейерным способом
произвел усекновение. Всем. Ну, чтобы точно виноватые от ответственности
не ушли. После чего всех и отпустили» , — сообщает автор.

Ва
Василий

До чего вы безнадёжные идиоты - просто шок какой то.. . В такой уже бред легко верите - что прямо хочется проковырять дырочку и заглянуть вам в башку. Неужели там вообще ни фига нет?...

Алёна

Жестоко, но справедливо и что характерно-операцию проводил специалист по бычкам

Анатолий

Оспади, у меня кота кастрировали под общим наркозом, потом он пару часов был без сознания... Обмочился, пока везли домой.... Ходить начал часа через четыре после операции... Ничего не усекли - только семенники перевязяли....

Константин

И что, война же. Там не бывает чистых, все одинаково в говне по ноздри.

Юл
Юлиана

не признаю таких методов войны. дерьмом несет. лучше бы лоб зеленкой намазали.

Ju
Julia

К "бесу" лучше не соваться! Если бы так наказывали в Новороссии всех оккупантов, лезущих со стороны Запада, то быстро бы всё западло расхотело нападать на Новороссию!

Кр
Кристина

Это у Беса не было времени на разбирательства, а в Отечественную к стенке ставили за такое, причем гитлеровцы тоже... так что он еще милостиво с ними поступил, в Гааге будут потом судить за причинение вреда средней тяжести)

Сюлейман

Им же предложили назвать виновных в военном преступлении. Солдат не будет насиловать мирных жителей. Значит, это были не солдаты, а говно.

Я считаю, с говном поступили справедливо. Может быть, незаконно, но-справедливо. Почему-то в фильме "Ворошиловский стрелок" все симпатии на стороне старика, в исполнении Михаила Ульянова.

Sergei

Я слышал об этом от своих, яко- бы показательно, но тему не гоняю-не на, что сослаться.