Сико

на ваш взгляд-чем дело закончится в Украине или на Украине?

Кристина

Все разрешится в положительную сторону с уходом с политической сцены главного кукловода

Ек
Екатерина

Они потомки Каина, поэтому будут жрать друг друга, пока не сожрут.

Ba
Bad

На мове в Украине, по русски на Украине !!!

Денис

Распадется она на несколько государств.

Ан
Ангела

НА Украине когда ни будь воцарится мир

Дмитрий

украину присоединят к России

Ahmed

а фиг знает. долго байда у них будет. мстить начнут, многое не прощается

Иринка

миллиардик скостили и еще скостят-рука руку моет. и все за счет трудового народа. вот нае... ал так нае... ал Русь.

Надя

Весь вопрос в том что дело - за Украиной. Вот там оно и должно решится.

Бу
Булат

Войной, только уже России с Америкашками

Ви
Виктория

Украина без Крыма. Расцвет национального самосознания.

Serge

Украина никуда не денется, никому она не нужна. Перебесятся.

Иван

победой над парашистами

Вл
Владислав

чем дело закончится в Украине или на Украине?.. .

За Ростовской областью

Ру
Руслан

Ваван развалит страну, уничтожит пару млн хохлов .

Ол
Олег

Порошенко, Тимошенко, Яценюка, Турчинова будут судить за массовые убийства. Потому что война эта не оправдана. Легко можно было без войны!!!!

Ал
Альбина

не знаю но надеюсь все закончится хорошо и к власти придут адекватные люди.

Ан
Анастасия

да нет той наукраины или вукраины. есть территория малороссии, польши, австро-венгрии и т. д и т. п
в очередной раз население сократится так раз в 5-6 - потом заново восстанавливаться будет.... и так из века в век - не умеет этот народ по-другому жить.... а главное - учиться не хочет....