Вл
Владимир

что на ваш взгляд нужно было сделать для молодежи в вашем городе?

Aйбек

хотя бы мусорные контейнеры через каждые 50 метров.... потому что идёшь с бутылкой газировки, а выкинуть некуда, и выкидываешь в траву или на тротуар, а потом жалуются что молодёж мусорит.

Nastya

спортивные секции с минимальной оплатой, мероприятия устраивать, конкурсы, соревнования, субботники, посиделки в кафе с декламацией поэзии и прозы. Да тут правильно сказали-доступное образование и возможность купить какое-нибудь жильё в рассрочку

Анюта

Сделать что то, что изменит сердца молодых людей. Научить их ценить то, что у них есть, добру. излучать тепло, по меньше ругаться матом, пить и пробудить желание учиться.

Алексей

рабочие места, доступное жилье.